Auction 867T, Lot # 71
Juego de mesas auxiliares. Siglo XX. Elaboradas en madera tallada. Con cubiertas circulares, fustes compuestos y soportes semicurvos con casquillos de bronce. Presentan detalles de conservación, faltantes, marcas y desgaste. Dimensiones: 61.5 x 48 cm. Ø Piezas: 3 Estimado $ 3,000-6,000